Каталог товаров

Новости

26 августа 2014

Уральский Клининговый Форум


Второй по счету, ежегодный, Уральский Клининговый Форум прошел в Екатеринбурге с 18 по 22 августа 2014 года , по адресу ул. Бориса Ельцина, д. 1-а, Бизнес-центр «Президент», 11 этаж, конференц-зал ЗАО «3М Россия», и стал одним из самых масштабных мероприятий клининговой направленности в России.
Традиционно, организаторами форума выступили Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя и официальный представитель МКЦ ТД в Уральском регионе, компания «КлинУр». Учитывая итоги прошлогоднего форума, в этот раз организаторы заручились поддержкой городских властей в лице Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга. Форум прошел под патронажем клининговой ассоциации — Союза Клининговых Компаний России.


В рамках форума были проведены следующие мероприятия:



  • «Клининг и ЖКХ»: собрание представителей коммунальных служб, жилищных хозяйств и управляющих компаний прошел в первый день Форума — 18 августа, с 13:30 до 18:00.

  • Два дня подряд, 19 и 20 августа, с 10:00 до 18:00 прошел цикл практических семинаров, презентаций и мастер-классов «Современные технологии профессиональной уборки». Целевая аудитория: представители клининговых компаний, собственных служб уборки, управляющих компаний, гостиничного сектора. Деловая программа была насыщена семинарами по различным технологиям ухода и восстановления мраморных и паркетных полов, самым новейшим технологиям очистки ковровых покрытий, очистки эскалаторов, мягкой мебели и салонов автомобилей, использованию аппаратов высокого давления и коммунальной техники.

  • 21 августа были задействовано две аудитории. С 11:00 до 14:00 в большом зале прошло собрание представителей школьных и дошкольных учреждений «Чистота и гигиена в учебных заведениях».

  • А в малом зале прошли два авторских семинара Тараса Дударя: «Секреты очистки и ухода за коммерческим ковролином» и «Основы чистки мягкой мебели».

Все новости